24.04.2024

20240424

«Локомотив» отыграл два мяча и добился победы над «Пари НН»

Матч перенесённого 21-го тура Мир РПЛ между «Пари НН» и московским «Локомотивом» завершился победой москвичей со счётом 3:2.

«Пари НН» вёл 2:0 благодаря дублю Николая Калинского, полузащитник реализовал пенальти на 35-й и 58-й минутах. «Локомотив» отыгрался благодаря голам Тимура Сулейманова, забившего на 75-й минуте, и Антона Миранчука, отличившегося с пенальти на второй компенсированной минуте, а победу железнодорожникам принёс точный удар Александра Сильянова на шестой добавленной минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Антон Миранчук.

«Локомотив» не проигрывает шесть туров подряд и в турнирной таблице промежуточно идёт четвёртым с 41 очком. «Пари НН», чья серия поражений достигла пяти матчей, остался десятым с 28 баллами.

Следующие матчи в Мир РПЛ команды проведут 28 апреля в рамках 26-го тура: «Пари НН» встретится в Грозном с «Ахматом», «Локомотив» сыграет против «Спартака» на «Лукойл Арене».