22.03.2024

20240322

ЦСКА выиграл у «Бунедкора», «Балтика» – у минского «Динамо» в товарищеских матчах

Версия для печати

22 марта четыре команды Мир РПЛ провели товарищеские матчи.

«Балтика» – «Балтика» U-21 – 9:0

Калининградцы дома сыграли два матча. Утром на стадионе «Балтика» команда Сергея Игнашевича разгромила молодёжный состав, который в Молодёжной футбольной лиге стартовал с одного очка в двух турах. Покер за основу сделал Анхело Энрикес, по дублю в активе Гедеона Гузины и Сергея Пряхина, ещё один гол забил Кирилл Маляров.

«Балтика» – «Динамо-Минск» – 3:1

Вечерняя встреча балтийцев с действующим чемпионом Белоруссии, которого тренирует Вадим Скрипченко, проходила на «Ростех Арене». В первом тайме соперники обменялись голами с разницей в минуту: «Балтику» вывел вперёд Данила Козлов, а счёт сравнял Владислав Кролик. Во второй 45-минутке хозяева обеспечили победу голами Алекса Фернандеса (62-я минута) и Джоэля Фамейе (77-я). После завершения основного времени команды пробили серию пенальти, где «Балтика» также победила – 5:4.

«Рубин» – «Актобе» – 1:1

Казанцы, проводящие во время паузы сбор в Турции, сыграли с командой Дмитрия Парфёнова два 35-минутных тайма. «Актобе» открыл счёт на 39-й минуте, «Рубин» отыгрался через 13 минут.

«Пари НН» – «Знамя Труда» – 1:0

Команда Сергея Юрана приняла представителя Второй лиги Б на домашнем стадионе «Нижний Новгород». Победу нижегородцам принёс гол Никиты Каккоева на 68-й минуте.

ЦСКА – «Бунедкор» – 2:1

Армейцы встречались с пятикратным чемпионом Узбекистана на «ВЭБ Арене». Оба гола ЦСКА забил в начале первого тайма: на 10-й минуте счёт открыл Антон Заболотный, через три минуты отличился Келлвен. «Бунедкор» ответил голом на 85-й минуте.

***

В рамках 22-го тура Мир РПЛ, которым возобновится сезон, ЦСКА 30 марта сыграет в гостях против «Сочи», «Балтика» и «Пари НН» в тот же день встретятся друг с другом в Калининграде, а «Рубин» 31 марта примет в Казани «Ахмат».

Фото: «Балтика»


Медиа:


Последние новости:

news

27.04.2024

Лантратов, Нигматуллин, Дюпин, Кержаков, Латышонок, Сафонов, Беленов – в топе сейвов 21-го тура

Смотрите лучшие семь сейвов из матчей 21-го тура Мир РПЛ

news

27.04.2024

Расписание трансляций 26-го тура Мир РПЛ

На «Матч ТВ» будут транслироваться три матча

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить