21.03.2024

20240321

Сборная России крупно обыграла Сербию в товарищеском матче

Версия для печати

Сборная России провела в Москве первый матч в 2024 году и добилась победы над Сербией со счётом 4:0.

Товарищеская встреча проходила на «ВТБ Арене». Команда Валерия Карпина открыла счёт на 21-й минуте с пенальти, который заработал Даниил Хлусевич, удар реализовал Антон Миранчук. За фол на Хлусевиче был удалён защитник ЦСКА Милан Гайич, получивший красную карточку после просмотра VAR. Второй гол сербам забил Максим Осипенко на 32-й минуте, на 55-й отличился Алексей Миранчук, а в добавленное время окончательный счёт установил Иван Сергеев. У братьев Миранчуков теперь по семь голов за сборную, а Осипенко и Сергеев отличились впервые.

За сборную Сербии сыграли три футболиста Мир РПЛ. Помимо Милана Гайича в стартовом составе вышли защитник «Зенита» Страхиня Эракович (провёл 90 минут) и полузащитник ЦСКА Саша Зделар (57), в то время как защитник «Спартака» Срджан Бабич остался на скамейке запасных.

Сборная России сыграет следующий матч 25 марта также на «ВТБ Арене», соперник – сборная Парагвая. Встреча стартует в 20:00. Сербы в этот день также проведут товарищескую встречу – со сборной Кипра в гостях.

Фото: РФС


Медиа:


Последние новости:

news

27.04.2024

Расписание трансляций 26-го тура Мир РПЛ

На «Матч ТВ» будут транслироваться три матча

news

27.04.2024

Нгамалё, Сильянов, Мартынович, Сперцян, Садулаев – в топе голов 21-го тура

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 21-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить